 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Argunta
|
Добавлено: Чт апр 06, 2023 12:29 am Заголовок сообщения: КРЕВЕТКА |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 6:48 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
моим наверное любимым персонажем, а также набором внешне всегда был Такадокс, ведь я обожаю ксеноморфных существ, с некими больными, нездорово худыми пропорциями, что делали существо и слабым и смертоносным одновременно.
Его взгляд завораживающий, манит тебя к нему, прям в ловушку, а острые как бритва клинки конечности с легкостью разрежут что угодно.
Оххуеный чел в общем, обязательно куплю его в виде набора в скором времени :3
| Вложения: |

.png [ 104.02 Кб | Просмотров: 48 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт апр 06, 2023 1:20 am Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Argunta писал(а): моим наверное любимым персонажем, а также набором внешне всегда был Такадокс, ведь я обожаю ксеноморфных существ, с некими больными, нездорово худыми пропорциями, что делали существо и слабым и смертоносным одновременно.
Его взгляд завораживающий, манит тебя к нему, прям в ловушку, а острые как бритва клинки конечности с легкостью разрежут что угодно.
Оххуеный чел в общем, обязательно куплю его в виде набора в скором времени :3 С возвращением) Арт хороший, особенно забавно смотрится Такадоксус, а в полный рост вообще красавец
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт апр 06, 2023 11:09 am Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Argunta писал(а): моим наверное любимым персонажем, а также набором внешне всегда был Такадокс, ведь я обожаю ксеноморфных существ, с некими больными, нездорово худыми пропорциями, что делали существо и слабым и смертоносным одновременно.
Его взгляд завораживающий, манит тебя к нему, прям в ловушку, а острые как бритва клинки конечности с легкостью разрежут что угодно.
Оххуеный чел в общем, обязательно куплю его в виде набора в скором времени :3 Тоже люблю такадокса, мой второй любимый барраки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт апр 06, 2023 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Argunta писал(а): моим наверное любимым персонажем, а также набором внешне всегда был Такадокс, ведь я обожаю ксеноморфных существ, с некими больными, нездорово худыми пропорциями, что делали существо и слабым и смертоносным одновременно.
Его взгляд завораживающий, манит тебя к нему, прям в ловушку, а острые как бритва клинки конечности с легкостью разрежут что угодно.
Оххуеный чел в общем, обязательно куплю его в виде набора в скором времени :3 Мне из Барраки больше Элек нравится, но арт крутой 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб апр 08, 2023 12:12 am Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ай ай ай, Артемка)  Не, Ворон здесь не в почёте. В интеллектуальных кругах над ним принято угарать, а особенно над его перфомансом в костюме Таху.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 08, 2023 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): MikeCroft писал(а): Ай ай ай, Артемка)  Не, Ворон здесь не в почёте. В интеллектуальных кругах над ним принято угарать, а особенно над его перфомансом в костюме Таху. Так по этому и скинул, чтоб поржать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Argunta
|
Добавлено: Вт апр 11, 2023 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 6:48 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Argunta писал(а): моим наверное любимым персонажем, а также набором внешне всегда был Такадокс, ведь я обожаю ксеноморфных существ, с некими больными, нездорово худыми пропорциями, что делали существо и слабым и смертоносным одновременно.
Его взгляд завораживающий, манит тебя к нему, прям в ловушку, а острые как бритва клинки конечности с легкостью разрежут что угодно.
Оххуеный чел в общем, обязательно куплю его в виде набора в скором времени :3 Мне из Барраки больше Элек нравится, но арт крутой  Планирую его следующим нарисовать как раз)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Argunta
|
Добавлено: Вт апр 11, 2023 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 6:48 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ай ай ай, Артемка)  ну, мне понравилась концепция гачи тоа, хотя Ворона я фактически не смотрел ведь подход к роликам не в моем вкусе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 11:31 am Заголовок сообщения: Re: КРЕВЕТКА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Argunta писал(а): MikeCroft писал(а): Ай ай ай, Артемка)  ну, мне понравилась концепция гачи тоа, хотя Ворона я фактически не смотрел ведь подход к роликам не в моем вкусе Ну, гачионикл не может не понравиться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|