Cемерку - авансом.
Сейчас я буду разбирать ошибки, а ты будешь на них учиться. Первое - сравни с
моим. Твой получше, но не сильно.
Главное - как я могу судить, типичное "новичковое" видео. Берется песня и накладывается видео. Но, Ликан, Мувимэйкер поддерживает разрезание роликов
посередине! Совсем нехорошо связаны видео и звук... если точнее, то не связаны вообще никак. Единственный проблеск - когда очень удачно сошлись шепот в песне и выход Такадокса. Тут бы точно-точно приложить звук к видеоряду, но не получилось.
И видео получилось чересчур... неспешным. К такой быстрой р
оковой песне следовало бы приставить немного более агрессивный видеоряд - более быстрый, без длинных сцен типа "Игника падает", "Копака надевает маску" и тэдэ.
Но... для первого раза - очень даже ничего. Ах да, Ликан, ты с тегами намудрил

надо писать их
раздельно и побольше, чтобы на конкретный поиск (не по слову biоnicle) выдавалось бы и твое видео. А то все, кроме меня, пишут просто bionicle и радуются.
И на тебя я подписался, буду следить за продвижением
