ShiKy писал(а):
я просто это музыку давно слышала.а тизер не очень,потому-что кадров мало очень.и не надо использовать этот синий фон перед началом.а то совсем надоело
Да они освоили аккордеонске Мув Мейкер и ляпают стандарты с голубым фоном, типо про)
Паинт для фотошопа такое же фуфло, как и мув мейкер для премьера\вегаса