Рудака писал(а):
Музыка вдохновляющая.)) Сама теперь хочу что-нибудь сделать... Rammstein, как вижу, но что конкретно?
Концовка... мда, бедняге сильно не повезло... Но это же такой момент ещё и подловить надо было! Как удалось? Записывал все напряжённые моменты, а потом вырезал?
Да, кстати, Diplodok, ты ещё по Gears of War видео обещал. Когда будет готово?
По gears of war не получиться.Я только не давно комп чистил и щас у меня стоить токо Stranglehold и WoW.
Насчет самого видео: ну да снимал,а самые самые моменты добавил в видео. А концовка это я так подловил специально,ну когда завершал видео хотел что нибудь этакое добавить)))
-Skorpion- писал(а):
Diplodok Молодец. Красиво, со вкусом. Может и мне что-нить выложить?
Рудака Если не ошибаюсь, альбом Herzeleid, песня Ashce zu Asche.
С песней угадал.