-=People - Вовик=- писал(а):
Painkiller скажи ( только без обид ) а в чём смысл темы, ты только не обижайся

Смысл темы в том, что сюда он будет выкладывать отснятые ролики про Хитмэна.
Чего я не понимаю, так это, во-первых, чего вы накинулись на него с криками "бред!", а во-вторых, почему тему нельзя было создать вместе с появлением самого кино.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.