аааа чё думали я перестал заниматься всякой хернёй? обзоры на биониклов были, фильмы были, рэп-треки были... настало время для ПОДКАСТА
В нём я (справа, сейчас в Армении) и мой лучший друг и товарищ Егор (слева, сейчас в Израиле) делимся историями о трудностях релокации, вкидываем преколы и пытаемся понять, как жить дальше.
подписывайтесь и ставьте лайк, второй выпуск уже снят и скоро выйдет на канале!
Заголовок сообщения: Re: Эмигрантский подкаст by Метус
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
аааа чё думали я перестал заниматься всякой хернёй? обзоры на биониклов были, фильмы были, рэп-треки были... настало время для ПОДКАСТА
В нём я (справа, сейчас в Армении) и мой лучший друг и товарищ Егор (слева, сейчас в Израиле) делимся историями о трудностях релокации, вкидываем преколы и пытаемся понять, как жить дальше.
подписывайтесь и ставьте лайк, второй выпуск уже снят и скоро выйдет на канале!
Хз, слушать нет, тип я люблю подкасты, но блин, 40мин...
Заголовок сообщения: Re: Эмигрантский подкаст by Метус
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am Сообщения: 59 Откуда: я родом Пол:
Элементарная Сила:
А дальше уехать не смог?
_________________
Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения