T@hu Mistika писал(а):
во 1 я ничем хвастаться нехочу
во 2 Lord Rassilon говорил что мувик проще и быстрее остальных
в 3: допустим в виндоус виста таких прог в базе нет (имеются доказательства)
Ну докажи) У меня виста, и с самого начала была WMM, не веришь- могу сделать скрин экрана и в ЛС тебе кинуть.
ПыСы: Ты не хвастайся знаниями чужих.И необязательно в поиске WMM искать, можно просто в папке найти.
Сильвер, напиши в ЛС- все подробно расскажу.
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл