Rognar писал(а):
Нормик, но я вижу ты бел вдохновлён работой Гримджоу... и слова такие как "сдохни" тоже от туда и даже музыка таже!
7/10
от части я ваабще делать стоп-моушены начал после работы гримджоу... но остальное я придумал... ток некотрые фразы совместитись)
а рамштайн у меня всегна в начале)
это музыка для заставки МатаНуиПродакшнс)
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл