 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
miha писал(а): круто!!!10000!!!  спасибо  жду оценок !!!!!!!!
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
| Последний раз редактировалось Al Вт фев 09, 2010 6:23 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Сообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zero писал(а): Не очень,маленькое видео и не интересно 7/10 старайся! ну да истории нет но это больше чем мои предедушие видео...
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"мои предедушие видео" наши
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
miha писал(а): "мои предедушие видео" наши ну да извини не то написал. toa_sasha писал(а): лучше чем в прошлый раз! ну а оценка?интересно что люди думают!
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
| Последний раз редактировалось Al Вт фев 09, 2010 6:20 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Cообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
alex 47 писал(а): toa_sasha писал(а): лучше чем в прошлый раз! ну а оценка?интересно что люди думают! 8 заслуживает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
|
круче чем старые. 6/10
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи Старс писал(а): круче чем старые. 6/10 спасибо!!
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. N. Gin писал(а): Лучше, чем в прошлый раз. 7/10 большое спасибо!
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:22 am Заголовок сообщения: Re: Битва Тивона и Ноктюрна. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Владыка Средиземья писал(а): Неплохо но за Тивона как за самоделу ставлю 5/10 ибо прост А видео маловато 9/10 ну да видео маловато.ну спасибо!
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|