Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я начинаю снимать фильм "Бионикл: Меч бесконечной силы". Здесь я буду выкладывать все что связано с этим проектом.

Биография
Мата-Нуи: В моем фильме он будет титаном в обличье тоа. Отличный боец, стратег и командир.Стихия Света
Тоа Акар: Мата-нуи призвал акара в этот мир, для помощи в битве против зла. Стихия огонь
Гали: Подруга мата-нуи которую он переделал сам, для борьбы со злом. Отличный лекарь, неплохой воин, добрая... иногда...Стихия воды.
Копака: Мата-нуи воскресил его для того чтобы он боролся со злом вместе с ним и Гали. Умный, Скрытный. Стихия льда.

Теридакс: Повелитель ордена макут который почти уничтожен. Безпощадный, злой, питает сильную ненависть к свету и Мата-Нуи. Он поглотил тело Джалера Мари, поэтому некотрые крепежи, детали, не тех цветов... Сила тьмы.
Вастус-предатель: Мата-Нуи призвал Вастуса с Бара-Магны, в надежде что вастус поможет ему в борьбе с теридаксом... Но он ошибся... Вастус предал Мата-Нуи и получил от Теридакса звание помошника Повелителя (теридакса) и достаточно хорошие силы. Способности: Немного тень, воздух.
Телурис и Скорпио XV-1 : Во время призыва Акара, он дрался со Скорпио, Мата-Нуи их призвал вместе (скорпио по случайности) и теперь Телурис работает на Теридакса. Оружия Скорпио XV-1
Вака: Это одушевленное существо с именем Кара является главной из ваки, умная, сильная, отличный боец.

Скоро будет еще инфа)))

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата|-|Нуи писал(а):
Я начинаю снимать фильм "Бионикл: Меч бесконечной силы". Здесь я буду выкладывать все что связано с этим проектом.

Биография
Мата-Нуи: В моем фильме он будет титаном в обличье тоа. Отличный боец, стратег и командир.Стихия Света

Дочитав до этого момента,я понял,что всё это полный бред.И у Мата Нуи к твоему сведенью,стихия Жизни,а не Света.Г_г

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
И у Мата Нуи к твоему сведенью,стихия Жизни,а не Света.Г_г

К твоему сведению, слово Автора - закон. что хочет, то и делает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Мата|-|Нуи писал(а):
Я начинаю снимать фильм "Бионикл: Меч бесконечной силы". Здесь я буду выкладывать все что связано с этим проектом.

Биография
Мата-Нуи: В моем фильме он будет титаном в обличье тоа. Отличный боец, стратег и командир.Стихия Света

Дочитав до этого момента,я понял,что всё это полный бред.И у Мата Нуи к твоему сведенью,стихия Жизни,а не Света.Г_г



Вопервых, я снимаю 2-й в жизни фильм по био, там есть моя тема другая

У мата-нуи 2 стихии, свет и жизнь... в моем фильме будет в основном свет.

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
VatakaChrome писал(а):
Артакха писал(а):
И у Мата Нуи к твоему сведенью,стихия Жизни,а не Света.Г_г

К твоему сведению, слово Автора - закон. что хочет, то и делает.

Почему то в оценке самоделок на всех вас это не влияет.Всё равно глупо как-то.И где это вы узнали,что у Мата Нуи есть стихия Свет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То самоделки... а это фильм) короче будет там у него свет) а то дратся жизнью как-то будет плоховато)

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата|-|Нуи писал(а):
Я начинаю снимать фильм "Бионикл: Меч бесконечной силы". Здесь я буду выкладывать все что связано с этим проектом.

Биография
Мата-Нуи: В моем фильме он будет титаном в обличье тоа. Отличный боец, стратег и командир.Стихия Света
Маторан: Мата-нуи с командой найдут его на свалке деталей, сам он полу мусорщик полу коллекционер. Но и помогает хорошо) Смешной)
Гали: Подруга мата-нуи которую он переделал сам, для борьбы со злом. Отличный лекарь, неплохой воин, добрая... иногда...Стихия воды.
Копака: Мата-нуи воскресил его для того чтобы он боролся со злом вместе с ним и Гали. Умный, Скрытный. Стихия льда.

Теридакс: Повелитель ордена макут который почти уничтожен. Безпощадный, злой, питает сильную ненависть к свету и Мата-Нуи. Он поглотил тело Джалера Мари, поэтому некотрые крепежи, детали, не тех цветов... Сила тьмы.
Вастус-предатель: Мата-Нуи призвал Вастуса с Бара-Магны, в надежде что вастус поможет ему в борьбе с теридаксом... Но он ошибся... Вастус предал Мата-Нуи и получил от Теридакса звание помошника Повелителя (теридакса) и достаточно хорошие силы. Способности: Немного тень, воздух.
Матау: Теридакс воскресил матау, и сделал его темным тоа, поэтому матау так непривычно выглядит. Способности: Воздух
Вака: Это одушевленное существо с именем Кара является главной из ваки, умная, сильная, отличный боец.

Скоро будет еще инфа)))

Кстати) выкладываем предложения по поводу имени маторана)

Маторан больно похож на Берикса(по характеру)
не ругайтесь пока не выйдет фильм,а то вдруг он(фильм) будет хорошим

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
фльм будет выходит по частям, скоро закончу сьемку 1-й части, "Начало"
в нем смысла пока немного будет, но с каждой частью будет все больше смысла)

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:03 am
Сообщения: 522
Откуда: москва - метру нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
славно,славно мвхахаха :laugh: , прикольно будет мне кажеться

_________________
http://www.google.ru/url?sa=t&source=we ... iJNTmbXwWw
тыкни туда!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
посмотрю на реакция про 1-ю часть и буду думать, снимать дальше или неть...

или занятся стоп-моушнскими драками

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата|-|Нуи писал(а):
фльм будет выходит по частям, скоро закончу сьемку 1-й части, "Начало"
в нем смысла пока немного будет, но с каждой частью будет все больше смысла)

Интересно будет посмотреть жду первой части

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и ГДЕ?Не буди во мне 0о,,,,,о0 а то он не высыпается
Проще говоря давай быстрее с фильмом

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
скоро должен закончить... просто домашка все время отнимает...

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Начало создания фильма "Бионикл: Меч бесконечной силы"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата|-|Нуи писал(а):
скоро должен закончить... просто домашка все время отнимает...

понимаю но я учусь во 2 смену иду на 2 тренировки прихожу в восемь вечера и успеваю сделать домашку(будь она проклята-по 15-25 номеров) и у меня есть время до двеннадцати
К теме:жду......
*спустя 3000 лет*
жду....жду.....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB