Чувак, вышло рульно, по-моему

Давай я это еще на Ютуб залью, хоккей?
Есть, конечно, несколько претензий, кроме длинного имена файла - например, в кадр ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не влазит то, что ты снимаешь - это жуткий минус. И иногда смена кадров то ускоряется, то замедляется - это тоже не очень хорошо. В итоге брейкданс получается очень тормознутым.
Но для первого раза очень неплохо. Заливаю...
И как называестя эта песня? Надо бы название написать...