-Феро- писал(а):
Мetus писал(а):
1.) Нужно снять фильм о дне из жизни, по летописи ил о великой битве?
2.) С Биониклами или при помощи из перересования (Как у Дестра в фильме)?
3.) По канону или нет?
4.) Смешной фильм или серьёзный?
5.) Можно ли там использовать людей?
6.) Можно ли там использовать игрушки, мебель и т.д?
7.) Нужно ли его озвучить?
8.) Использовать ли эффекты?
9.) Как сделать фон: квартира или на компьютере фон наложить?
10.) Будешь ли ты участвовать?
11.) Кто судья?
12.) Этот конкурс будет проводится один раз или ежегодно, ежемесячно, как КС?
13.) Есть ли ограничения?
14.) Баннер - это не мелко?
15.) Ответите на эти вопросы?
1.)просто не большой фильм
2.)с Bio
3.)не понел
4.)конечно смешной
5.)нет конечно
6.)да конечно
7.)необизательно
8.)да
9.)можно изпользавать любой фон
10.)нет, я немогу
11.)я даже об это не подумал
12.)нет, только неделю
13.)нет
14.)нет
15.)ответил
1.) ОК
2.) ОК
3.) Соответствует ли истории?
4.) Это сложней, но интересней.
5.) А чё? Прикольно бы было...
6.) Ы
7.) Вместо озвучки вставлять титры?
8.) Это обезательно?
9.) ОК
10.) А жаль...
11.) Надо бы.
12.) Может сделать регулярным?
13.) ОК
14.) ОК
15.) Спасибо.
Р.S. Всю инфу советаю перенесть (древнерусское) в первый пост.
Инфа отредактеная:
1.) Голосавание будет идти неделю.
2.) Тема этой недели - не большой фильм про Тоа Иника.
3.) Ролики отправлять -Феро- ЛС.
4.) В конкурсе могут участовать только 5 пользователей. О конце набора сообщат в теме.
5.) Фильм должен быть смешной. С любым фоном. Можно без озвучки. Людей в фильм не встовлять. Не более 15 минут.
6.) Главный приз - Баннер.
Примечание: Если нет не одного Тоа Иника нельзя участовать, если есть один или несколько, тогда можно участовать.