| Автор |
Сообщение |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак все желающие - прошу. Вот правила по которым должен соответствовать заказ. Если заказ не соответствует правилам он вычеркиваецо. 1. Анимация должна быть короткая. Не более 300 кадров. 2. Не должно быть слишком много эффектов на сцене (и массивных) 3. Не должно быть слишко много людей на сцене (не больше 5) 4.Анимация не ждолжна содержать непреличные сцены. 5. У меня архив только на 5 анимаций. как только я получу 5 заказов - остальные не принимаюцо. Если я выполню один из тех 5 то я занесу в список следующий. 6. не должно быть слишком много фонов и сцен. А теперь шаблон: Код: Название анимации: Сюжет: Дополнительные указания к анимации: если анимация не соответствует шаблону то она НЕ ПРИНИМЕЦО. Жду заказов. Архив заказов: 2/5 (Можете заказывать) Заказ 1: Название анимации: Yammi Сюжет: здоровый качок мочить всех разными суперударами. Дополнительные указания к анимации: пусть все происходит на крыше дома. Статус: готово - http://i055.radikal.ru/0904/e4/5ef578ad71f0.gifЗаказ 2: Название анимации: The Psi. Сюжет: Человек стоит на асфальте, на него нападает кучка отморозков, а он уничтожает их молниями/силой мысли (но красиво). Дополнительные указания к анимации: Если можно, поаккуратнее. Статус: Приступаю к работе Заказ: 3 Название анимации: Shiggy-Shiggie-Shwa Koukunoru Toku-so Jitsu Сюжет: Каратист - главные герой. Тренирует свое Jitsu: рукой бьет в стену, она раскалывается. Приходит чел, каратист ударяет его своим Jitsu. Приходит второй, тоже гибнет от Jitsu. Третий - совсем дерзкий - нападает со спины. Jitsu каратиста разрубает его пополам. Затем приходит Темный Каратист, отрубает голову Каратисту. Тот, с фонтаном крови из шеи, бьет своим Jitsu Темного Каратиста. Каратист без головы падает, голова валяется рядом, Темный каратист падает на землю. Дополнительные указания к анимации: В подземелье. Статус: скоро приступлю к работе
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игника стоит и мега взрыв 3 злодея улетают от взрыва а он остаётся в живых происходит в пустыне Бара магны!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название анимации: The Psi. Сюжет: Человек стоит на асфальте, на него нападает кучка отморозков, а он уничтожает их молниями/силой мысли (но красиво). Дополнительные указания к анимации: Если можно, поаккуратнее.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Игника стоит и мега взрыв 3 злодея улетают от взрыва а он остаётся в живых происходит в пустыне Бара магны! Эмм.. забыл сказать что я делаю анимации в пивоте со тикменами. поэтому Бара магну я изобразить не очень сильн смогу. А мега взрыв думаю у мну поучицо. надеюсь. И Игнику я тоже не смогу. только со Стикменами. если тебя это устроит то принят. Dreadnought писал(а): Название анимации: The Psi. Сюжет: Человек стоит на асфальте, на него нападает кучка отморозков, а он уничтожает их молниями/силой мысли (но красиво). Дополнительные указания к анимации: Если можно, поаккуратнее. Хорошо- принят.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Чужой писал(а): Название анимации: Yammi Сюжет: здоровый качок мочить всех разными суперударами. Дополнительные указания к анимации: пусть все происходит на крыше дома. С Качком боюсь возникнут проблемы. Тебя устроит немного жирноватый высокий мужик? Впечатление будет примерно тако-же. Если да то принят. И еще. Сколько ты планируешь что-бы он замочил? Да пусть будет немного толстоват, ну пусть замочить 5 по очереди 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): NUUUPARU писал(а): Игника стоит и мега взрыв 3 злодея улетают от взрыва а он остаётся в живых происходит в пустыне Бара магны! Эмм.. забыл сказать что я делаю анимации в пивоте со тикменами. поэтому Бара магну я изобразить не очень сильн смогу. А мега взрыв думаю у мну поучицо. надеюсь. И Игнику я тоже не смогу. только со Стикменами. если тебя это устроит то принят. Dreadnought писал(а): Название анимации: The Psi. Сюжет: Человек стоит на асфальте, на него нападает кучка отморозков, а он уничтожает их молниями/силой мысли (но красиво). Дополнительные указания к анимации: Если можно, поаккуратнее. Хорошо- принят. Благодарю.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда на крыше тоже! А нупару сможешь!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 6:45 am Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Чужой писал(а): Название анимации: Yammi Сюжет: здоровый качок мочить всех разными суперударами. Дополнительные указания к анимации: пусть все происходит на крыше дома. С Качком боюсь возникнут проблемы. Тебя устроит немного жирноватый высокий мужик? Впечатление будет примерно тако-же. Если да то принят. И еще. Сколько ты планируешь что-бы он замочил? Да пусть будет немного толстоват, ну пусть замочить 5 по очереди  принят. NUUUPARU писал(а): Тогда на крыше тоже! А нупару сможешь! Нет! Нупару не могу! Только простых стикменов или что-нбудь на подобие них. Если тебя это устроит - вперед. Если нет - извени.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю КОРОТКИЕ анимации на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно стик мен с мечом большим!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|