-Мьютран- писал(а):
ДиД а я ещё могу кого нибудь озвучить в втором эпизоде ?
П.С. Спасибо !
Точняк! Вставлю людей для озвучки ВТОРОГО эпизода! Смотреть в обяз!
Сарда------------- Вакансия открыта
Спинакс---------- Matau_hordika
Карзахни--------- Папа DeaD_ALL'a
Гидраксон--------- Пока неизвестно. Есть один кандидат. Но он просил его засекретить. Вакансия открыта
Великий оракул- Кот DeaD_ALL'a
Парак-------------- Вакансия открыта
Везон-------------- Вакансия открыта
Фенракк----------- Вакансия открыта
Пьяные Тоа Иника(сразу трое.)- Вакансия открыта
Вроде пока все. И еще. Примерные(пока точно не знаю) люди для озвучки УЖЕ тртьего Эпизода!
Сарда------------- Вакансия открыта
Спинакс---------- Matau_hordika
Карзахни--------- Папа DeaD_ALL'a
Гидраксон--------- Пока неизвестно. Есть один кандидат. Но он просил его засекретить. Вакансия открыта
Великий оракул- Кот DeaD_ALL'a
Брутака----------- Вакансия открыта
Везон-------------- Вакансия открыта
Фенракк----------- Вакансия открыта
Пьяные Тоа Иника(сразу трое.)- Вакансия открыта
Тоа Игника- Вакансия открыта
Мутран------ Вакансия открыта
Викан------- Вакансия открыта