| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хотелось бы Ливу озвучить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
А как насчёт Маторан Код писал(а): Возьми любую книгу, хоть "Тени в небесах", и сними по ней фильм. Вот это я бы посмотрел+ с историей не надо заморачиваться.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Код, как заставить Био летать? М? Автор: пусть Джаллера убьют вражеские воины, Тоа Мари будут хотеть отомстить. Тоа Нува же в это время сражаются с Придаком и его пешками. Придак создает стройство, чтоб оживить Карапара, но Нупару убивает Придака и перестраивает устройство, чтоб воскресить Джаллера. Но происходит ошибка, и воскресают Битил и Крика... Код, как заставить Био летать? М? Автор: пусть Джаллера убьют вражеские воины, Тоа Мари будут хотеть отомстить. Тоа Нува же в это время сражаются с Придаком и его пешками. Придак создает стройство, чтоб оживить Карапара, но Нупару убивает Придака и перестраивает устройство, чтоб воскресить Джаллера. Но происходит ошибка, и воскресают Битил и Крика... Не,не. Барраки вообще ОМН должен в новую тюрягу посадить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Прыдак непобедим!!!!111!!! Да ну,его срузу ОМН посадит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Незнаю,можеит Мезирикс в воскрешении причастен? ТО расподутся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТО И МЕзирекса вообще уже роли не играют. Опасностью остаются лишь скакди и скраллы,и главные роли на СМ занимают государства
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а как это сделать и куда отсылать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Незнаю,можеит Мезирикс в воскрешении причастен? ТО расподутся Зачем Мизериксу воскрешать своих главных врагов? Пусть Крика и спас его жизнь..
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Dark Leva писал(а): Незнаю,можеит Мезирикс в воскрешении причастен? ТО расподутся Зачем Мизериксу воскрешать своих главных врагов? Пусть Крика и спас его жизнь.. Мезирикса не будет вообще)) Маторан Код писал(а): А как насчёт Маторан Код писал(а): Возьми любую книгу, хоть "Тени в небесах", и сними по ней фильм. Вот это я бы посмотрел+ с историей не надо заморачиваться. Lone Winner писал(а): Автор: пусть Джаллера убьют вражеские воины, Тоа Мари будут хотеть отомстить. Тоа Нува же в это время сражаются с Придаком и его пешками. Придак создает стройство, чтоб оживить Карапара, но Нупару убивает Придака и перестраивает устройство, чтоб воскресить Джаллера. Но происходит ошибка, и воскресают Битил и Крика... Stickman писал(а): Может ТО и ОМН опять воюют, и всех косят без разбора? А в теле робота происходит ещё один энерго-шторм, и Крика с Битилом оживают?... эти варианты идут рассмотрение
| Последний раз редактировалось Fernando Ср мар 21, 2012 7:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а). |
| Сообщения склеены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|