| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт мар 14, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чорт, мне не Стража жалко, сгори он хоть полностью. Мне того синего чувака жалко Почти что на себе знаю какая это страшная смерть. А вот музыка просто ааа. Шедевр. Раз уж заговорили о монтаже: помнишь смерть чувака с головой Метуса? Когда что то неведомое отсекает ему голову? Вот такого надо поменьше, потому что это довольно нелепо, особенно когда камера шатается. А у вас там лето?..
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт мар 14, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
А на снегу серии будут? Lone Winner писал(а): А у вас там лето?..
Прошлым летом снимал же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Чт мар 14, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Чорт, мне не Стража жалко, сгори он хоть полностью. Мне того синего чувака жалко Почти что на себе знаю какая это страшная смерть. А вот музыка просто ааа. Шедевр. Раз уж заговорили о монтаже: помнишь смерть чувака с головой Метуса? Когда что то неведомое отсекает ему голову? Вот такого надо поменьше, потому что это довольно нелепо, особенно когда камера шатается. А у вас там лето?.. Да это было летом. А почему неведомое? Оно попросило что бы гидра убила его. Сказала - убейте меня. И она отсекла голову. Steel Headl писал(а): А на снегу серии будут?
может быть, если до того как растает снимем. Или след. зимой. Ну вообще скажу, что когда мы снимали, планировалось что 1 и 2 серии будут одной. Я разделил их уже позже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думал, у вас будет следующая серия - спустя несколько месяцев, зимой.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я думал, у вас будет следующая серия - спустя несколько месяцев, зимой. Третья серия расскажет о плане Обоубкиуса и его приключении в пустыне. В конце 2 серии они приплывают к побережью. Если она выйдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 15, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Eddy Gould писал(а): Я думал, у вас будет следующая серия - спустя несколько месяцев, зимой. Третья серия расскажет о плане Обоубкиуса и его приключении в пустыне. В конце 2 серии они приплывают к побережью. Если она выйдет. S-s-s-spoilers! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Сб мар 16, 2013 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Legend писал(а): Eddy Gould писал(а): Я думал, у вас будет следующая серия - спустя несколько месяцев, зимой. Третья серия расскажет о плане Обоубкиуса и его приключении в пустыне. В конце 2 серии они приплывают к побережью. Если она выйдет. S-s-s-spoilers!  Ну, это не такой уж и спойлер. В конце серии, вы же видите побережье.Оно и выполнит роль пустыни. А про план Обрубкиуса толком ничего и не сказал, кроме того что он есть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Сб мар 16, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Разве его план не ограничивался тем, что "Мы пойдем в бастион маторанов, и кто кого убьет, тот так и виноват"? Это первый план, который не сработал. Теперь же он придумает план который будет лучше первого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|