Классна! продолжай! Очень интересно , кто убьет Оневу
я также подумал может это танма в другом теле?
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
Извини но Даже меньше половины тут прикольно. раньше было интереснее. А щас вообще не смешно. Да-и мульт сделан не-очень.
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
Извини но Даже меньше половины тут прикольно. раньше было интереснее. А щас вообще не смешно. Да-и мульт сделан не-очень.
согласен то что
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Насчет прошлой части:Она действительно получилось не смешной.Но так и было задумано,так как я хотел сделать прошлую часть чем то типа пролога для этой части.
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
У тебя видео сделаны как будто тебе 5 лет. хорошо что всё удалили там не одна часть не смешная а целая куча!
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения