| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantoka Toa Lewa писал(а): Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВИДЕО КАК У WATTATI!!!! Кумир и подражание одно, а плагиат - другое. Попробуй сделать лучше, чем у него...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лаадно, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ МЕНЯ ПЛАГИАТОРОМ, ТО СМОТРИТЕ: ВОТ , И ВОТ !!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) У Wattati всего 3 пирака и 2 иника. 2) Что мне нелья использовать некоторые трюки из его видео? 3) Качество у меня плохое потому что: 1) Делал с помощью Movie Maker'a. 2) Разве вы не знали что You Tube снижает качество до форматы flv.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantoka Toa Lewa писал(а): 1) У Wattati всего 3 пирака и 2 иника. 2) Что мне нелья использовать некоторые трюки из его видео? 3) Качество у меня плохое потому что: 1) Делал с помощью Movie Maker'a. 2) Разве вы не знали что You Tube снижает качество до форматы flv. Ты сделал точную копию, н при этом задействовал больше Биониклв. Это не так уж важно. И Вататти, думаю, тоже там делал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Раз ве ты не видел ЭТО моё видео - сделал сам2) В конце моего видео про иник и пирак написано "To be coutinue" - означает что "Продолжение следует", то есть будет битва между "Мари и Баракки" (драться будут тоже из-за маски жизни)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Phantoka Toa Lewa писал(а): 1) У Wattati всего 3 пирака и 2 иника. 2) Что мне нелья использовать некоторые трюки из его видео? 3) Качество у меня плохое потому что: 1) Делал с помощью Movie Maker'a. 2) Разве вы не знали что You Tube снижает качество до форматы flv. Ты сделал точную копию, н при этом задействовал больше Биониклв. Это не так уж важно. И Вататти, думаю, тоже там делал. Что Ваттати делал? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantoka Toa Lewa писал(а): Качество у меня плохое потому что: 1) Делал с помощью Movie Maker'a. 2) Разве вы не знали что You Tube снижает качество до форматы flv. Не оправдание. 1) Sony Vegas 7.0e Build 216 отсюда. Не смотрите на флеш-рекламу, сайт отличный, просто бабки нужны. 2) Total Video Converter или Flash Video Encoder (входит в состав Flash 8 Pro) с того же сайта. Переживаешь в формат *.flv и качество не пропадает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Phantoka Toa Lewa писал(а): Качество у меня плохое потому что: 1) Делал с помощью Movie Maker'a. 2) Разве вы не знали что You Tube снижает качество до форматы flv. Не оправдание. 1) Sony Vegas 7.0e Build 216 отсюда. Не смотрите на флеш-рекламу, сайт отличный, просто бабки нужны. 2) Total Video Converter или Flash Video Encoder (входит в состав Flash 8 Pro) с того же сайта. Переживаешь в формат *.flv и качество не пропадает. Ты мне дал порно сайт!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantoka Toa Lewa писал(а): Ты мне дал порно сайт!! Я сказал, рекламу закрой и смотри самлаб. Спроси у любого адеквата - самлаб рулит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Моё новое видео -ИНИКА против ПИРАКА- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Phantoka Toa Lewa писал(а): Ты мне дал порно сайт!! Я сказал, рекламу закрой и смотри самлаб. Спроси у любого адеквата - самлаб рулит. Всё равно спасибо, но у меня пока скачивается, а обычно когда я устаналивал с других сайтов Sony Vegas 7.0e Build 216, то он просил ключ. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|