Ну, люди, докладаю... сценарий второй части написан, Спаун никого не убьет, будет очень болтологично, появится ЕЩЕ ДВЕ сюжетных линии (кошмар, да), съемки уже идут вовсю, все дела... реклама, если повезет, будет уже завтра. И до кучи вам - цитата (кто это говорит, ни за что не скажу!) - Ты обвиняешься в ереси, предательстве веры в Императора и пособничестве богомерзким ксеносам. Посему, после того, как мы вытащим из тебя всю необходимую инфомрацию, ты будешь предан анафеме и в назидание всем публично казнен. Вопросы есть? - Да. Кто такой Император? - ЕРЕТИК!!!
Ну, люди, докладаю... сценарий второй части написан, Спаун никого не убьет, будет очень болтологично, появится ЕЩЕ ДВЕ сюжетных линии (кошмар, да), съемки уже идут вовсю, все дела... реклама, если повезет, будет уже завтра. И до кучи вам - цитата (кто это говорит, ни за что не скажу!) - Ты обвиняешься в ереси, предательстве веры в Императора и пособничестве богомерзким ксеносам. Посему, после того, как мы вытащим из тебя всю необходимую инфомрацию, ты будешь предан анафеме и в назидание всем публично казнен. Вопросы есть? - Да. Кто такой Император? - ЕРЕТИК!!!
УРА, ТОВАРИЩИ! Трейлер сделан! Учтите, что в нем показан лишь один новый персонаж второго эпизода. На самом деле их будет, гм... раз, два... ЧЕТЫРЕ. И кто они, я никому не скажу. Хотя, думаю, приятно удивят Скачать можно здесь - http://www.savefile.com/files/1176086 Ну-ка, кто, кроме тех, кому я специально сказал, догадается, откуда музыка?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения