|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт апр 19, 2012 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
даже первая серия чтоле неготова?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт апр 19, 2012 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
|
krika2012 писал(а): я писал что в конце апреля - начало мая Назови хотя бы дату приблизительную штоле...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Чт апр 19, 2012 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): krika2012 писал(а): я писал что в конце апреля - начало мая Назови хотя бы дату приблизительную штоле... пока не магу потому как еще нечего не закончено / поэтому приблизительно только месяцы Не хочу торопиться а то получится как трейлер ( очень плохо) хочу проработать каждую деталь )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 4:10 am Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): Lord Slime писал(а): krika2012 писал(а): я писал что в конце апреля - начало мая Назови хотя бы дату приблизительную штоле... пока не магу потому как еще нечего не закончено / поэтому приблизительно только месяцы Не хочу торопиться а то получится как трейлер ( очень плохо) хочу проработать каждую деталь ))) Ты мне напоминаешь кое-кого...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE WORLD / Revenge of Makuta |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ждем-с,сериала,но я не уверен,что дело прогорит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE WORLD / Revenge of Makuta |
|
|
|
Кагбы, подходит конец апреля...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE WORLD / Revenge of Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): krika2012 писал(а): БЛИЖАЙШАЯ ДАТА ВЫПУСКА ЗАПЛАНИРОВАНА НА 20 МАЯ Как раз к началу мая!  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE WORLD / Revenge of Makuta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): Mizerix777 писал(а): krika2012 писал(а): БЛИЖАЙШАЯ ДАТА ВЫПУСКА ЗАПЛАНИРОВАНА НА 20 МАЯ Как раз к началу мая!   К чему, любезны сэр, вы написали эти два смайлика? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE WORLD / Revenge of Makuta |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): krika2012 писал(а): Mizerix777 писал(а): krika2012 писал(а): БЛИЖАЙШАЯ ДАТА ВЫПУСКА ЗАПЛАНИРОВАНА НА 20 МАЯ Как раз к началу мая!   К чему, любезны сэр, вы написали эти два смайлика?  Второй смайлик действителен с 20 мая сего года. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE WORLD / Revenge of Makuta |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): БЛИЖАЙШАЯ ДАТА ВЫПУСКА ЗАПЛАНИРОВАНА НА 20 МАЯ Ждем-ждем. Цитата: Они и правда стали умнее...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|