|
Altrix
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: The Glatorian battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и движения проработанны отлично. Спасибо. Эх, темку чтоле подниму  ... Хочу исчо оценок!!1
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
jejekolins
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: The Glatorian battles |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am Сообщения: 86 Откуда: Тоа? Пол:
Элементарная Сила:

|
я как начну так начну 1)Я не верю что с телефона и зря ты говориш что качество плохое 2)Пролог не очень это я бы сказал Реклама или начало фильма 3)Реплики:ну они иногда не нужны но хоть что нибудь должно 4)Музыка тебе не показалось что она немного громкая тебе надобыло немного её уменьшить 5)Что у тебя за прога что ты сделал так динамично удивлён Итог  только 1  4 Поработай но если у тебя это первый филм то нормуль молодец для новичка 
_________________ Не всё те гаички что блестят Уголёк
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: The Glatorian battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
jejekolins писал(а): Итог только 1 4 Щито? И вообще, юзай запятые.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: The Glatorian battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
jejekolins писал(а): я как начну так начну 1)Я не верю что с телефона и зря ты говориш что качество плохое 2)Пролог не очень это я бы сказал Реклама или начало фильма 3)Реплики:ну они иногда не нужны но хоть что нибудь должно 4)Музыка тебе не показалось что она немного громкая тебе надобыло немного её уменьшить 5)Что у тебя за прога что ты сделал так динамично удивлён Итог  только 1  4 Поработай но если у тебя это первый филм то нормуль молодец для новичка  Айпод с камерой овер 5 МП? Не, не слышал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: The Glatorian battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
jejekolins писал(а): я как начну так начну 1)Я не верю что с телефона и зря ты говориш что качество плохое 2)Пролог не очень это я бы сказал Реклама или начало фильма 3)Реплики:ну они иногда не нужны но хоть что нибудь должно 4)Музыка тебе не показалось что она немного громкая тебе надобыло немного её уменьшить 5)Что у тебя за прога что ты сделал так динамично удивлён Итог  только 1  4 Поработай но если у тебя это первый филм то нормуль молодец для новичка  Что? Кто-нибудь переведите мне  . Empire Energo писал(а): Понравилось.Правда, движения некоторые слишком быстры, а в целом годно.  Спасибо.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: The Glatorian battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Откуда мне знать, как ты снимал? -______-. Я в ПП писал(а): Качество не критиковать, ибо снято с телефона. И фотоаппарат, как видишь, есть не у всех.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|