Таканува 1 писал(а):
НУ СКОЛЬКО ВАМ ОБЬЕСНЯТЬ?!ПАЦАН МОНТИРОВАЛ,СТАРАЛСЯ А ВЫ ТАК С НИМ ПОСТУПАЕТЕ......СТАВЛЮ10/10 ЗА СТАРАНИЕ, И УДАЧИ В НОВЫХ ФИЛЬМАХ
Прочитай то, что подчеркнуто:
Цитата:
Ну это понятно, но я ещё только учусь, к тому же я не старался, ибо знал, что он олучится короткий.