Как вы думаете, что я сейчас скажу? Я ДОСНЯЛ ЕГО. Завтра сделаю трейлер, соберу весть звук и потихоньку начну монтаж... а пока... ГИДРАКСОН! (должно быть смешно)
А я и не собирался делать так, чтобы до колик смешно было. Заставляет улыбнуться? Вот и хорошо, это не главная моя цель. Я вообще никаких целей не преследую, кроме абсурдности происходящего (Гидраксон - диджей? ГЫ-ГЫ!) и поддержания интриги (кто после релиза догадается, что будет во второй части - будет молодцом...)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения