Автор
Сообщение
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пн авг 11, 2008 1:40 pm
Заголовок сообщения: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Здесь обсуждаем мою битву "Аксонн против Луракса"
VIDEO Ваши мнения
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тень Макуты
Добавлено: Пн авг 11, 2008 1:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pmСообщения: 3988Откуда: из столицы россииПол:
Элементарная Сила:
круто замечательно!10/10
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тень Макуты
Добавлено: Пн авг 11, 2008 1:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pmСообщения: 3988Откуда: из столицы россииПол:
Элементарная Сила:
Zord писал(а):
мне понравилось всё, кроме слова "сдохни"
но все равно 10\10
а почему?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тень Макуты
Добавлено: Пн авг 11, 2008 1:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pmСообщения: 3988Откуда: из столицы россииПол:
Элементарная Сила:
Diplodok писал(а):
Что за музыка играет с 0:14 по 0:20 ? А видео класс.
не знаю но хорошая!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Луис Лопез
Добавлено: Пн авг 11, 2008 1:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pmСообщения: 4221Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Diplodok писал(а):
Что за музыка играет с 0:14 по 0:20 ? А видео класс.
Рамштайн , круто 10
_________________Welcome to Amerika !
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пн авг 11, 2008 1:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Diplodok писал(а):
Что за музыка играет с 0:14 по 0:20 ? А видео класс.
Drowning Pool - Bodies
P.S спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тень Макуты
Добавлено: Пн авг 11, 2008 2:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pmСообщения: 3988Откуда: из столицы россииПол:
Элементарная Сила:
ИРНАКК писал(а):
Diplodok писал(а):
Что за музыка играет с 0:14 по 0:20 ? А видео класс.
Drowning Pool - Bodies
P.S спасибо
это рамштайн да?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пн авг 11, 2008 2:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Лесовикк писал(а):
ИРНАКК писал(а):
Diplodok писал(а):
Что за музыка играет с 0:14 по 0:20 ? А видео класс.
Drowning Pool - Bodies
P.S спасибо
это рамштайн да?
Во время битвы да
Rammstein - Sonne (название песни)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тень Макуты
Добавлено: Пн авг 11, 2008 2:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pmСообщения: 3988Откуда: из столицы россииПол:
Элементарная Сила:
ИРНАКК писал(а):
Лесовикк писал(а):
ИРНАКК писал(а):
Diplodok писал(а):
Что за музыка играет с 0:14 по 0:20 ? А видео класс.
Drowning Pool - Bodies
P.S спасибо
это рамштайн да?
Во время битвы да
Rammstein - Sonne (название песни)
ааааа понятно спасибо!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
DarkForLord
Добавлено: Пн авг 11, 2008 2:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя битва "Аксонн против Луракса"
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pmСообщения: 852Пол:
Элементарная Сила:
Лесовикк писал(а):
Zord писал(а):
мне понравилось всё, кроме слова "сдохни"
но все равно 10\10
а почему?
потому что это адно единственное слово каторое озвучили такчто такой злодей должен был проезнести что нибуть более устрошаещие темболие он учиник Теридакса!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения