Diplodok писал(а):
Вообщем как сказал,щас работаю над видео по Gears of war. Но оно будет не скоро.Надо же музон подобрать ну и выбрать самые качественные моменты)))вообщем ждите...скоро все будет.
Будь так добр,кинь в ЛС сайт,где музон отбираешь.
"Meet the JORDAN!" Будет не только в формате ЛЕГО...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron