Джанго Фетт писал(а):
Мой голос может озвучивать Мощных и огромных, грубых персонажей! Но у меня микрофона нет! Может встретимся ты мой голос запишешь и подумаешь!

Как ты к нему дойдёшь,если он в Питере?
Алсо,открой ЛС.Надо поговорить.
Я могу кого-нить озвучить.Если будет не лень.А так микрофон есть,ну ты знаешь,в Скайпе болтаем.