И так... Подведём итоги)
Куча минусов... Присупаем)
1-освещение очень плохое. Снимай на белом фоне.
2- Очень медленная скорость кадров! Увеличь её.
3- За самоделки 3/10)
4- Постарайся добавить эффекты.
И того:
Как новичку 3/10
А как "Старичку" -100/10

_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл