Видео сделано с помощью Camtasia Studio из интры к сеговской игре "Zero Wing" - банального скроллера-шутера, где надо играть за истребитель. Для начала, надо сказать, что я узнал про игру из-за этого видео: http://www.youtube.com/watch?v=qItugh-fFgg
Видео само по себе выносит мозг нехило. "All your base are belong to us" - это интернет-мем, возникший в результате действий японских халтурщиков-переводчиков, которые переводили "Zero Wing" на английский. Просмотреть информацию про этот мем можно здесь: www.en.wikipedia.org В поиске вводить "All your base". А теперь, собственно, моё некачественное мозговыносящее видео:
Я знаю ,что многим это видео может не понравиться... но это же моя первая работа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения