Balrog писал(а):
-Neo- писал(а):
Как великий стоп моушер...
Не надо зазнаваться... Ты еще не великий стоп моушонер. К примеру, до 166Eric'a еще далеко...

Но на РБ...... А ерика я твоего не знаю. Я знаю что мне до стоп моушеров из ютьюба мне еще надо подучиться.....