Clasik писал(а):
Люди я у себя на компе не могу найти эту прогу
...и я получаю еще червонец!
Меню "Пуск"->Все программы->Windows Movie Maker.
Но вообще-то видео надо воспрозводить с помощью плеера, например, стандартного Windows Media Player, который уж точно есть на
любом компе.