Киал писал(а):
Ты не прав, поправляю. Ты опять таки ничего конкретного не сказал. Это начинает надоедать, Корвинус. Легион негодует.
Не
Не ссыте дорогие друзья, я сделаю 12 глав этого бреда и продолжу радовать вас настоящими стоящими обзорами )
Потерпите ок ? Ну началось это у меня , не могу остановиться.
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus