Первая мысль при просмотре: как ты смешал Black Eyed Peas с GodSmack?

(только потом я понял, что просто забыл выключить
свою музыку...)
Что я могу сказать. Со своей задачей слайд-шоу справляется превосходно. Я бы добавил, что стоил бы сделать видео подольше и показать хотя бы по две фотографии на самоделку...
Звку/музыка? Я не люблю рэп, поэтому промолчу

Что еще? Ах да. Дизайн. Вот с дизайном - проблемы... особенно, если честн, раздражает так называемый логотип с "типа молнией". Он чересчур минималистичен для экрана.
Вроде все.
Оценок я не ставлю, но скажу - похвально!