Гир писал(а):
Crazy Egi писал(а):
Это уродство,я видел этот кит на БЗП...
На БЗП а он там чё делает.Интересно как они там отреагировали

"Oh, SHI--!!! What they done with our sprites???

"
Это вообще форум, посвящённый Р-----е, от них можно и не такого ожидать...