| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Untyped 2: Among Noobs |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Credit to Naughty dog for Uncharted 2: Among thieves and art. Добро пожаловать в самые эпичные комиксы на РБ! Самая большая массовка, элитные авторы, РЗ! ИнтродакшнВаши любимые авторы вернулись! Теперь без нубов и тех, кто нифига не делает! Комиксы похожы на реальные комиксы! Мега сюжет! Дестр! Кенни! И многое другое! АвторыУ каждого автора есть специальная шкала. Она уменьшается если с персонажем происходит что то плохое или если автор не сделал комикс в течении месяца. Если она пуста - персонаж автора умирает и я буду рвать и метать))) Автор имеет права добавлять новых персонажей без разрешения главного автора Автор имеет право получить золотую Канохи, Баннэр и спинни его золотой канохи, если его шкала будет +10 Автор имеет права изменять свою комнату в студии когда угодно. Автор имеет право придумать новую локацию. Автор имеет право изменить сюжет, но до этого обговорив это с остальными. Автор может еще чё нить делать. Дестр  +0 Доктор  +0 Шика  +0 Ватакыч  +0 Биззаро Ботаникэ.  +0 Доктор избавлен от обязаностей очереди автора пока не вернёт свой работающи комп. История и сюжетНу типа сначало была Дестини Вар, которая коничлась и Доктор включил какой то щит йада йада. Короче, после этого на Кири Нуи начали пробиратся странные существа, которые переодевались под гопников т.к. И наш "шпион" Дестр обнаружил это, хотя ему не верят. В то время Док и Шика курят траву, а Дестр пытается доказать всему Кири Нуи что но прав йада йада. Я дополню, когда Док и Шика зпотсят больше комиксов. Персонажи Дестр, Дестр Дрейк. Типа искатель сокровишь, и всегда находит нубов.  Доктор. Сумашедший чувак который думает что он может пулятся молниями.  Слашуур. Русский мастер-троль, который имеет армию нубов с ним. Пытается найти камень Гарри Поттера чтобы завладеть миром.  Щинека. Репортёр который ненавидит нубов.  Шикер. Сумашедшая. Сражается с Дестром, но иногда находится с плохими нубами.  Тап. Мега крут. Друг Дестра. Умеет стрелять молниями. Док иногда путает его с собой. [img]Пока%20нету[/img] Ботаник Флинн. Предатель, когда то был другом Дестра. Работает на Слашуура. [img]Нету%20пока.[/img] Ватака. Просто Ватака ПИЛОТThe callStrange nightmare part 1 Смотреть с этой музыкой иначе текст не имеет смысла. Безумие...Часть первая,или парралель №777.КОМИКСЫThe End of the World Saga: Time Warp. Prologue.ЩИТОПЫСЧЬ!1!!!НЕНЕНЕНЕНЕЧто-то начинается...Ссылки цветные. Надо нажать на них, чтобы появился комикс ФИЛЛЕРЫФиллеры - Комиксы, которые не имеют дела к сюжету и сделаны просто для лулзов. И тебя тоже?Нуб часть превая.Редбулл окрыляэ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Дестр. Шпион, любит пистолеты. Умеет скрытно пробиратся куда угодно и обращатся с оружием. Правильно стоило бы написать "Дестр. Думает что шпион и любит пистолеты. Думает, что умеет скрытно пробираться куда угодно и обращаться с оружием." =) Нехарашо кого-то поливать чем попало. Раз уж так и себя облей. =) Гыгы, lol.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу быть одним из авторов. Просто тогда я обиделся на тебя и поэтому не делал комиксы.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Destroyer_ писал(а): В них нельзя участвовать, однако. Ты не мега крут. причём тут мега крут?  Я пошутил. Просто нельзя сюда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Levtor писал(а): Destroyer_ писал(а): В них нельзя участвовать, однако. Ты не мега крут. причём тут мега крут?  Я пошутил. Просто нельзя сюда. Жалко,ну ладно, жду комикса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Destroyer_ писал(а): В них нельзя участвовать, однако. Ты не мега крут. причём тут мега крут?  При том что ты не Мега Крут , а те кто в первом посту они мега круты как и всё что делает Дестр =) А так описание ржачные , жду комикс XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как начет авторства?
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ... и я буду орать и метать))) Орать и метать? Это что-то новенькое!) Правильней будет "я буду рвать метать!"
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Levtor писал(а): Destroyer_ писал(а): В них нельзя участвовать, однако. Ты не мега крут. причём тут мега крут?  При том что ты не Мега Крут , а те кто в первом посту они мега круты как и всё что делает Дестр =) Чо?типо вы такие крутые и умные и всё знаете?нее , я некрутой и никто из вас тоже некрутой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|