Legendary Air писал(а):

Ага. Хочется, что бы ссылки на блюдечке с каёмкой преподнесли?

Не поленись сам поискать.

Ты нуб со смайликами. Серьезно. Ну попросил человек, и что? Ему уже, темболее, дали ссылку. А вдруг приходишь ты со своими идиотскими смайлами и указываешь ему на то, что он нуб. Не красиво.