| Автор |
Сообщение |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Комиксы by Доктор Ватсон. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет! Здесь будут размещаться мои комиксы. Приятного просмотра. Попытка номер 1. (неудача) Попытка номер 2. Сага "Армия Бани". http://s003.radikal.ru/i203/1001/18/468a99c959af.png Мини - Комикс №1. "Уничтожение Бана". http://s006.radikal.ru/i213/1002/3a/1ad72b7262cf.png Комикс №2. "Небольшое приключение". http://s54.radikal.ru/i144/1002/15/425331dcae67.png Комикс №3. "МНОГО самолётов!". http://s57.radikal.ru/i157/1002/a2/af5430d9bd21.png Комикс №4. "Возвращение". http://s002.radikal.ru/i197/1002/99/55ede1f6951e.png Комикс №5 "Противостояние. Часть 1". Соавторы: Участники: Возрожденный, Crazy Egi, Ватака, Гир, Индрак, Lucifer, EndgilChrome, Злобный Ворокс, Provl, The Doctor, Греикс, Bizzaro Botanik. Зло: Я!, Фаллен, Индрак, Злобный Ворокс, Provl, Греикс, Bizzaro Botanik. Добро:Crazy Egi, Ватака, Возрожденный, Гир, The Doctor. Гуляки:Lucifer, EndgilChrome. Анкета: Имя- Спрайт- Зло/Добро/Гуляки-
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Надеюсь вторая часть будет с приколами и сражениями (хотяб небольшими) О да!  Сегодня вечером начну делать!
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Все кто читает мои комиксы должны их оценить!  Никому я ничего не должен.А кому был должен,тем уже оплатилъ. Панели и их раположение корявыыыые. 6/10
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Чимору омега запрещена> Можно только сикс шейд.Так что комиксы не очень, 3/10  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Чимору омега запрещена> Первая версия не запрещена.Запрещена вторая. О комиксах: Коротковаты,эффеткты не очень,ненужные белые полоски в первом.Бэки тоже не оч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Коротко. Очень коротко. 7\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Чимору омега запрещена> Первая версия не запрещена.Запрещена вторая. О комиксах: Коротковаты,эффеткты не очень,ненужные белые полоски в первом.Бэки тоже не оч. Это и есть chimoru omega 2.0  .Первую версию уже нигде не найти....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Тоа Похату писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Чимору омега запрещена> Первая версия не запрещена.Запрещена вторая. О комиксах: Коротковаты,эффеткты не очень,ненужные белые полоски в первом.Бэки тоже не оч. Это и есть chimoru omega 2.0  .Первую версию уже нигде не найти.... Объясните мне что происходит!
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мои био-комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Тоа Похату писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Чимору омега запрещена> Первая версия не запрещена.Запрещена вторая. О комиксах: Коротковаты,эффеткты не очень,ненужные белые полоски в первом.Бэки тоже не оч. Это и есть chimoru omega 2.0  .Первую версию уже нигде не найти.... Объясните мне что происходит! Ты кагбе должен переходить на альфу.Читай запрет. Альфа - супермодификация для любого использования созданная чимору-фаном и Дарком.А на ту, из которой делаешь комиксы ты запрет!!!Ибо сейчас только авторам этих спрайтов разрешается юзать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|