
не бей меня Дестр я тоже хочу фильм сделать.
Кончен будет наверно гдето-летом первая часть, осенью вторая, ну сами понимаете что дальше!
Сюжет:
1. Легенды Каху-Нуи I Туда и Обратно
В Каху Нуи открываются порталы, ведущие в Бара Магну и не только. Двое маторан-закадычных друзей Фитта и Плику случайно попадают в жуткую пустыню. Группа маторанов отправившихся их искать, попала в Мир, Великим духом которого был Строниус, и не вернулась. Много разных приключений ожидают наших героев: им предстоит долгое скитание по страшному миру... они даже будут рабами у Скраллов, потом будут драться на Арене Магна, потом их слава возрастёт, потом им придётся бежать...
2. Легенды Каху-Нуи II Великая Маска Мощи и Силы.
сюжет краток, будет изменён:
Маторан Плику находит странную маску. Он надел её и тут что-то произошло...
3 не придумал.
Кстати щас будет спойлер первой части