|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол,Шик.Моцк выносит комикс твой.
Йопт,я уже базарю,как Йода.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Однако)) Кто хочет чтоб я сделал эпичный комикс? Или обычный, который выносит мозг? Чтоб эпично выносил))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Какая разница какая?)Главное чтоб появились. Никто даже не узнает. Потсят то тут только Док, Кроссер, я, ты, Келан и Док и Макс Пысщь,думаю,это всё либо из-за непопулярности проэкта,либо из-за недоверчивости Оо. Дестр,а я хочу,чтоб комикс и мочк выносил,и эпичным был). Detective Max писал(а): Лол,Шик.Моцк выносит комикс твой.
Йопт,я уже базарю,как Йода. Бвахахах,спасибо уж).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Отчаиватся надо, ибо это получается что содержимое комикса и вобще труда и работы не важно. Главное - чтоб там был твой персонаж. Это полный бред. Хмс...Это уже,блин,зрители решают про популярность.Они потянутся только на то,что им НАДО. В общем,зрители замелтешили Оо.Но я единственная,кажется,не отчаиваюсь Х).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Отчаиватся надо, ибо это получается что содержимое комикса и вобще труда и работы не важно. Главное - чтоб там был твой персонаж. Это полный бред. Хмс...Это уже,блин,зрители решают про популярность.Они потянутся только на то,что им НАДО. Сделай тему с ужасными комиксами. Там через пять минут будет 60 анкет. The Crosser писал(а): Короче люди любят те работы, где есть они. А на другие плевать с высокой колокольни в Гималаях) Я это и говорю. И это полный бред. Это, получается, что скоро люди перестанут вобще смотреть передачи по телевизору т.к. -___- Если что, это по теме, и я не пишу это в ЛС, чтоб все поняли.. Хотя, им же пох.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Короче люди любят те работы, где есть они. А на другие плевать с высокой колокольни в Гималаях) Не говори от лица всех 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|