| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Оо this is madness...... это реально madness...ничего не ясно,всё в стиле сворда,т.е. в стиле "Оо") Про "оО" Риальне согласен. На большинстве такие глаза и будут ^w^ у тебя фирменный знаки - это Оо и ^w^... this...is...breeeeddd!!!!!!!!11 в общем,неадекватный сворд неадекватен Оо ^w^ А комиксы как? оО 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Оо this is madness...... это реально madness...ничего не ясно,всё в стиле сворда,т.е. в стиле "Оо") Про "оО" Риальне согласен. На большинстве такие глаза и будут ^w^ у тебя фирменный знаки - это Оо и ^w^... this...is...breeeeddd!!!!!!!!11 в общем,неадекватный сворд неадекватен Оо ^w^ А комиксы как? оО  а комиксы...Оо никак больше не объяснишь)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты использовал Вахи. ее нельзя ставить на маску. Авторские права. Однако.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Ты использовал Вахи. ее нельзя ставить на маску. Авторские права. Однако. Почему? Оо У него всегда такая маска. Кастом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Ты использовал Вахи. ее нельзя ставить на маску. Авторские права. Однако. Док и меня убьёт))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Качество неплохое, но вот сюжет... 8-ка, в общем....  Там его не видно оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Zeratul писал(а): Качество неплохое, но вот сюжет... 8-ка, в общем....  Там его не видно оО если ты про сюжет,то его там и нету оО
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Zeratul писал(а): Качество неплохое, но вот сюжет... 8-ка, в общем....  Там его не видно оО если ты про сюжет,то его там и нету оО Ога. Но ЭТО вылезшее из меторита зовут Куби, и оно чуть-чуть научится говорить)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Zeratul писал(а): Качество неплохое, но вот сюжет... 8-ка, в общем....  Там его не видно оО если ты про сюжет,то его там и нету оО Ога. Но ЭТО вылезшее из меторита зовут Куби, и оно чуть-чуть научится говорить))) странно..почему в этом посте у тебя нет "оО" ?? а меня в комиксы возьмёшь?)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Zeratul писал(а): Качество неплохое, но вот сюжет... 8-ка, в общем....  Там его не видно оО если ты про сюжет,то его там и нету оО Ога. Но ЭТО вылезшее из меторита зовут Куби, и оно чуть-чуть научится говорить))) странно..почему в этом посте у тебя нет "оО" ?? а меня в комиксы возьмёшь?) Кем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): [quote="Sword 13Там его не видно оО если ты про сюжет,то его там и нету оО Ога. Но ЭТО вылезшее из меторита зовут Куби, и оно чуть-чуть научится говорить))) странно..почему в этом посте у тебя нет "оО" ?? а меня в комиксы возьмёшь?) Кем?[/quote] кем-нибудь)у тебя вообще хоть кто-то есть?)помощник главного героя?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): Sword 13 писал(а): Marcus Wright писал(а): [quote="Sword 13Там его не видно оО если ты про сюжет,то его там и нету оО Ога. Но ЭТО вылезшее из меторита зовут Куби, и оно чуть-чуть научится говорить))) странно..почему в этом посте у тебя нет "оО" ?? а меня в комиксы возьмёшь?) Кем? кем-нибудь)у тебя вообще хоть кто-то есть?)помощник главного героя?[/quote] Маторан времени и Га-маторанка.. Еще один нужен))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы, однако(Новый комикс, кагбе) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
могу быть)но можно быть тоа?)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|