| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): только у меня 1 вопрос.почему проект называется "Войны клонов"? Другого названия и красивого текста не нашел))) Ну и темболее там есть клоны!))) Тарикс Тариксович писал(а): Я из Чимору брал. Знаю, я просто другие сделаю)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:Титаниус Спрайт:  Биография:прибыл на рб от скуки и полюбил это место Информация:не любит зануд ,его очень трудно удевить . И очень любит смотреть телик
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Jin Air писал(а): Ненаю...Мне не очень нравятся...Буду ждать когда это станет лучше.А это станет лучше. РЗ -что это такое? 1. Новые спрайты - все ставят "Ты Вырезано! Ты дурак! Эти спрайты - кошмар!!!!! 0\1001823 2. Рз это эти спрайты. Мне они нравятся) Я не говорил что они плохие.Я просто сказал то мне не нарвится.Плохо текст видно. А что значит слово РЗ ?.\Я то понял что это новые комиксы но посему именно РЗ ?Из-за того что если на английском раскладе писать получится HP ?)))
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Что такое Рз?
А вообще - сугой и кавай. Я бы тоже делал комиксы, это весело)))))
Как сделать так, чтоб меня в комикс добавили? Как участника? Ну чтоб я там бегал и чето изрекал? Вобщем, Рз - Рахи Заку. Пользователь БЗП. Надо заполнить анкету) Майндстром NXT писал(а): Дестр, я так и не понял, ты РЗ спрайт мой сделаешь? Да. ANIME BOT писал(а): Имя:Титаниус Спрайт: Биография:прибыл на рб от скуки и полюбил это место Информация:не любит зануд ,его очень трудно удевить . И очень любит смотреть телик Слишком большой и в ЖЕПЕГЕ. Jin Air писал(а): destroyer_ писал(а): Jin Air писал(а): Ненаю...Мне не очень нравятся...Буду ждать когда это станет лучше.А это станет лучше. РЗ -что это такое? 1. Новые спрайты - все ставят "Ты Вырезано! Ты дурак! Эти спрайты - кошмар!!!!! 0\1001823 2. Рз это эти спрайты. Мне они нравятся) Я не говорил что они плохие.Я просто сказал то мне не нарвится.Плохо текст видно. А что значит слово РЗ ?.\Я то понял что это новые комиксы но посему именно РЗ ?Из-за того что если на английском раскладе писать получится HP ?))) 1. Я не только про тебя. 2. Нет, будет РЗ - Рахи Заку. Создатель.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 4:47 am Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): извините меня за такой большой спрайт свою анкеты подредактировал теперь норамльно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Инч Спрайт:  Биография: На Рб делает много всего. В РЗ пришел, потому что решил поржать надо всеми, оссобенно Дестром, но сам изменился. Теперь хочет стать нормальным снова, всех поколотить и вернуться в Рб. Информация: полутеневой матран плазмы
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): А когда спрайт сделаешь? Когда смогу. Enchanted Warrior писал(а): Имя: Инч Спрайт:  Биография: На Рб делает много всего. В РЗ пришел, потому что решил поржать надо всеми, оссобенно Дестром, но сам изменился. Теперь хочет стать нормальным снова, всех поколотить и вернуться в Рб. Информация: полутеневой матран плазмы С чего бы это вдруг надо мной ржать? Принят. Каппа Майки писал(а): Комиксы неоч но 9/10 заслуживают.
Имя:Каппа Майки. Спрайт:Нету.Весь красный и с Миру (Аксалара.). Биограия:Очень много времени проводил на РБ,но появилось РЗ и он решил заглянуть туда.Единственное,что его злит:это прорисовка. Информация:Маторан в красном костюме Бобы Фета.В добавок он имеет транспорт-робота.Оружие-бластер. Принят. П.С. Всех прорисовка бесит... Но не мну)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): мне тоже прорисовка нравится.и как я говорила,РЗ-шки милее Чимору! и сегодня я доделаю свой 1 РЗ комикс.сразу говорю-он будет туповатым.... А у мну мышка разрядилась и может сегодня ничего не будет, если я батарейки не найду(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Рз прожект "Пока без названия" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тож хачу) Имя:Шуба Спрайт:Чёрно-серебрянный Маторан с мантией Ветерана.Мантия голубая. Биография:Живёт на РБ более года.Имеет мантию Ветерана и следит за порядком на РБ Информация:Оружие:Рапира Анти-Нубства и прочего).Может стрелять Энергией и владеет вызовом Админов и Модеров с Гвардией)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|