| Автор |
Сообщение |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): А по моему я сам могу себе сделать баннэр или постер  Я же не Энт Но спасибо за предложение... Эффекты хошь?  Эти эффэкты- прошлый век. Дестр! Лови апокалибздедц!(Остальным без моего разрешения НЕ БРАТЬ)
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А набор персонажей ещё не кончился? Если не кончился я подаю заявку. Спрайт в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху Мистика писал(а): А набор персонажей ещё не кончился? Если не кончился я подаю заявку. Спрайт в ЛС. Обломись, проект провалился.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): Тоа Таху Мистика писал(а): А набор персонажей ещё не кончился? Если не кончился я подаю заявку. Спрайт в ЛС. Обломись, проект провалился. "Взорвался"
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): Dolg писал(а): Тоа Таху Мистика писал(а): А набор персонажей ещё не кончился? Если не кончился я подаю заявку. Спрайт в ЛС. Обломись, проект провалился. "Взорвался" Ты, чо, только это понял?
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): Dolg писал(а): Тоа Таху Мистика писал(а): А набор персонажей ещё не кончился? Если не кончился я подаю заявку. Спрайт в ЛС. Обломись, проект провалился. "Взорвался" "Ликвидировался"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "Ликвидировался"
Оффтоп. Зачем вааще тему подняли? П.С. Gresh the hedgehog, пасб за эффекты)))
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Цитата: "Ликвидировался"
Оффтоп. Зачем вааще тему подняли? П.С. Gresh the hedgehog, пасб за эффекты))) эффэкты ни твои быстро с компа удаляй(Пишет призрак) возьмёшь только с моего призрачного позволения я дал его Дестру
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): The Last Prowl писал(а): Цитата: "Ликвидировался"
Оффтоп. Зачем вааще тему подняли? П.С. Gresh the hedgehog, пасб за эффекты))) эффэкты ни твои быстро с компа удаляй(Пишет призрак) возьмёшь только с моего призрачного позволения я дал его ДеструТупо! зачем ты выставлял, если не хочеш чтоб его брали, мог бы для приличия тогта ЛСку дестру послать..
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): эффэкты ни твои быстро с компа удаляй(Пишет призрак) возьмёшь только с моего призрачного позволения я дал его Дестру "Пафосный пафос пафосен"(с)Всем собственно АБСОЛЮТНО пофиг на твои НИЧТОЖНЫЕ угрозы. Вот адрес спрайта =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): Gresh the hedgehog писал(а): The Last Prowl писал(а): Цитата: "Ликвидировался"
Оффтоп. Зачем вааще тему подняли? П.С. Gresh the hedgehog, пасб за эффекты))) эффэкты ни твои быстро с компа удаляй(Пишет призрак) возьмёшь только с моего призрачного позволения я дал его ДеструТупо! зачем ты выставлял, если не хочеш чтоб его брали, мог бы для приличия тогта ЛСку дестру послать.. БЛИН я ж говорю что Дестру только поставил!
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра: фильм второй. Создание проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): Dolg писал(а): Gresh the hedgehog писал(а): The Last Prowl писал(а): Цитата: "Ликвидировался"
Оффтоп. Зачем вааще тему подняли? П.С. Gresh the hedgehog, пасб за эффекты))) эффэкты ни твои быстро с компа удаляй(Пишет призрак) возьмёшь только с моего призрачного позволения я дал его ДеструТупо! зачем ты выставлял, если не хочеш чтоб его брали, мог бы для приличия тогта ЛСку дестру послать.. БЛИН я ж говорю что Дестру только поставил! Так почему-же не в ЛС? Так бы точно никто не взял...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|