Вот я и вышел из бана и хочу вам показать пару моих работ :

и это :

и моё любимое , Тест со Спинаксом ! :

ну и таканува :

незнаю почему но мне просто хочется выставить и это о_О :

так , а теперь немножко отойдём от биониклов :

а теперь полностью отойдём от биониклов :

ну как ! оценивайте 10-ами !
