Тоа Игника писал(а):
Так значит...
Лучше, чем многие первые комиксы, но использованое тело из запрещённого кита.А также рожи(Глаза) запрещены.И комикс без смысла.
Но есть к чему стремится!

гдеты видешь тела из запрещённого кита?Эти рожи можно это помойму которые Некросис сделал.Их использовать можно.
в комиксе нет смысла поооооооооооооооооооооооолностью.О,у тя нет своей студи?Ты живёшь в общаге?
5/10,моя оценка.Старайся..