| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): 1. Конечно. *пошел рисовать Бензобоян* 2. Ранг новый.
_Р_ 1) )))))) 2) Давно уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Тоа Электричества, он самый. Спрайт: Насколько я помню, у тебя есть. Характер: Ты знаешь. Обычно спокойный, но склонный к раздражению и взрыванию, саркастичен, изобретателен. Профессиональный врач-терапевт. Обожает взрывать предметы. Зовет Праула ассистентом, за что, неизвестно. Но Праул-то знает! Оружие: Два великих электрических меча, способные образовывать летающую доску. Cторона: ТСАЮ - оооочень адекватен.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: IXA Спрайт: Характер: Обычно спокойно-пофигистический, но если увидит Упячку... То от упячки даже сухого места не останется в мгновение ока. Оружие: IXAkalibur. Меч трансформирующийся в пистолет, и наоборот. Пуляет присутствующими в спрайте красными пельками. Cторона: ТСАЮ. Но в бою с упячкой довольно часто задевает своих-же. У меня идея, может добавить в анкету пункт Скиллы?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм...По видимому, это самый лучший из последних комикс-проэктов, которые сделаны не ТНКК х). Так что, вступлю И надеюсь, что выйдет всё хорошо). Ник:Шика. Спрайт: (усики обязательны хЪ.). Характер:Можно сказзать, что это Упячка, засунутая в тело адеквата. То есть, безумец. оО. Может одна пойти на толпу врагов, а может самозасунуться под стол из-за одного таракана xD. И постоянно любит издеваться над всеми. Оружие:Мега-Бластер, нафиг =D. Хотя, если серъёзно, то просто нож. Cторона:ТСАЮ. Неизвестно почему её туда приняли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Ник: Тоа Электричества, он самый. Спрайт: Насколько я помню, у тебя есть. Характер: Ты знаешь. Обычно спокойный, но склонный к раздражению и взрыванию, саркастичен, изобретателен. Профессиональный врач-терапевт. Обожает взрывать предметы. Зовет Праула ассистентом, за что, неизвестно. Но Праул-то знает! Оружие: Два великих электрических меча, способные образовывать летающую доску. Cторона: ТСАЮ - оооочень адекватен. Да, у мня где то был твой спрайт... Ща найду... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Тоа Электричества писал(а): Ник: Тоа Электричества, он самый. Спрайт: Насколько я помню, у тебя есть. Характер: Ты знаешь. Обычно спокойный, но склонный к раздражению и взрыванию, саркастичен, изобретателен. Профессиональный врач-терапевт. Обожает взрывать предметы. Зовет Праула ассистентом, за что, неизвестно. Но Праул-то знает! Оружие: Два великих электрических меча, способные образовывать летающую доску. Cторона: ТСАЮ - оооочень адекватен. Да, у мня где то был твой спрайт... Ща найду... _Р_ Нашел?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Описание меня убило... Насмерть... Тогда напиши свое. Дашь в личке. Гир, я не могу тратить столько времени. Лучше нарисуй отдельные куски и склей. Тем более, я хочу сделать первый комикс в ближайшее время (поскольку спрайт электрика ВНЕЗАПНЫМ и магическим образом пропал после того как мне все удалили с компа), и нужно еще его спрайт сделать. А на твой у меня пока нет времени - я и свой-то толкько сегодня закончил. Икса, щааас, добавлю в первый пост. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 8:45 am Заголовок сообщения: Re: [Prowl RZ Comics] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Келан, Келаныч, Келан Келаныч, Кел, Келыч, Кел Келыч, Келд. Спрайт: По-маторан в коричневой Какаме. Характер: Вечнодобрый и слегка туповатый. Правда время от времени психует, но вовремя ест шоколад чтобы успокоится. Еще запасливый и осторожный, поэтому любит пользоваться одними и тем же. То есть консервативен. Оружие: Молот Тураги Оневы. Cторона: Там где РБшевцы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|