Злая Tatli писал(а):
Destroyer_ писал(а):
Мистер Феникс, ваши матерные ЛС будут обращены против вас. Если вы еще раз напишете мне неприемлевые для форума выражения, я буду вынужден обратится к Администрации. Спасибо
=/ А вот ведь сразу видно, что Феникс мужчына. Мат сразу))Да, я мужчина xP.Собственно говоря...закройте тему.ПОЖАЛУЙСТА!!!