| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): ААААА!!!Убью за хеадер!!! *убивает Олега* Сначало побегай по Керо-Нуи и поучись делать комиксы а птом делай свой проект. И комикс непонятен.Особенно конец. 2\10. Вастус, ты забыл добавить, чтоб не плагиатил и не крал у других ))) Как Спайди сделал. (Украл мои комиксы лол) Ну да, и это тоже. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Destroyer_ писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): ААААА!!!Убью за хеадер!!! *убивает Олега* Сначало побегай по Керо-Нуи и поучись делать комиксы а птом делай свой проект. И комикс непонятен.Особенно конец. 2\10. Вастус, ты забыл добавить, чтоб не плагиатил и не крал у других ))) Как Спайди сделал. (Украл мои комиксы лол) Ну да, и это тоже.  Я не крал, а если у тебя такое имя использовалось, то извиняюсь. Повторяю, это мой друг. Я хотел его сделать R-Fire? но он настоял на своём. За имя я ещё раз извиняюсь  Я комикс решил попробовать сделать. Хотел начать. Неполучилось 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Тоесть по твоему я слепой?  Внезапно, правда? Он сменил. Я там вижу четырёх Маторанов, подобие земли и треугольные горы. Комикс... эм... ужасный. Даже для новичка. 5/10 Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Тоесть по твоему я слепой?  Внезапно, правда? Он сменил. Я там вижу четырёх Маторанов, подобие земли и треугольные горы. Комикс... эм... ужасный. Даже для новичка. 5/10 Д Вот эти горы земля и есть пародия на меня-я! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|