|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: спрайты на заказ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Извените, что я пишу тут, но уже типа чиморку запретили.И теперь фаны этой серии на шеститеневой.Ну а её в 3 раза сложнее перекрашивать  О.О. Запретили ЧО 2.0. А сиксшейд легко красить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: спрайты на заказ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): silver tahu писал(а): Извените, что я пишу тут, но уже типа чиморку запретили.И теперь фаны этой серии на шеститеневой.Ну а её в 3 раза сложнее перекрашивать  О.О. Запретили ЧО 2.0. А сиксшейд легко красить  Смотря где - в photoshop или в photoimpact - легко.Но как бы ты не хотел - в пэинт сложно  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: спрайты на заказ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Извените, что я пишу тут, но уже типа чиморку запретили.И теперь фаны этой серии на шеститеневой.Ну а её в 3 раза сложнее перекрашивать  О.О. OMG. Тебе сюда. Если перестану лениться - напишу как быстро перекрашивать. В пэинте, естественно. Про фотошоп знаю - но не скажу. Да, я наглый. P.S.: Тут кто-нибудь вообще понимает, что темы которым больше полугода, которые автор забросил лучше не поднимать, а? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: спрайты на заказ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): silver tahu писал(а): Извените, что я пишу тут, но уже типа чиморку запретили.И теперь фаны этой серии на шеститеневой.Ну а её в 3 раза сложнее перекрашивать  О.О. OMG. Тебе сюда. Если перестану лениться - напишу как быстро перекрашивать. В пэинте, естественно. Про фотошоп знаю - но не скажу. Да, я наглый. P.S.: Тут кто-нибудь вообще понимает, что темы которым больше полугода, которые автор забросил лучше не поднимать, а? Д Доктор, эт понты.Я спрайты перекрашивать умею и даже во многом лучше чем у некоторых  .Если хочешь, я отошлю тебе в лс примерчик. А так ссори за оффтоп*звук удаляющегосЯ Сильвера*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: спрайты на заказ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Побробуй выполнить цвет:Зелёный маска от:Ливы Нува руки от:Матау Метру ноги от:Ливы Нува тело от: Ливы Мата оружия: Лазерный Меч О_о Хаватит поднимать этот топик!11 Закройте эту тему в конце концов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|