Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 116  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm
Сообщения: 2339
Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
ShiKy писал(а):
У меня новая штука не включается -_-...А про новую анимашку...Незнаю).

А ИНСТРА НА ЧТО???? Иди в первый пост для инстры и для штук.
Vastus - The Air Legend писал(а):
Обращение персональ ко всем:
Всем привет!У меня только что была переустановлена система.
Обращение персонально к Дестру:
Смотри как я умею перекрашивать!
http://keep4u.ru/full/2009/04/11/20a385da6f59499149/jpg
Оценка, оценка, ГДЕ?!

Норм. Но я так перекрашиваю за 5 мин) Ну тоесть, я не говорю что это плохо, говорю, что я могу быстрее, чем 8 часов.

ПОЧЕМУ?! :cry: Почему что бы я ни сделал ты говоришь всегда четыре слова "Это" "очень" "очень" "плохо"??!!Достал!!!!Ты можешь понять, :cry: что не все обязаны быть такими крутыми как все!!!А ты поливаешь грязью того, кто хуже тебя, хотя и старается изо всех сил!!!
Лучше бы помог!!! :x Помог бы мне научиться, а не орать, что ты лучше быстрее круче интереснее!!! :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, я никогда не говорил что это очень плохо и т.к. Наоборот это хорошо. :P
П.С. Для того, чтобы узнать как круто можно перекрашивать - к Ботанику. Он же добрее мну. :P
А если чесно - просто надо сделать одну штуку. Скрн ща сделаю.
П.С. Я сам не понимаю, почему я такой злой постоянно?((
П.П.С. Так если я поливаю всех грязью, зачем ко мне обращаешся? Хочешь, чтоб я тебя новенькой жиденькой коричневой грязью из вдера полил иль как? Конечно хошь, ты же знаешь что я это сделаю. И ты хочешь этого. ОЧЕНЬ.
Короч зырьте - можете ко мне не обращатся. Ведь я всех поливаю грязью и всем. И можете мне это больше не твердить. И то, что вы обиделись и будете говорить "Фу! Ты ужасно всё делаешь! 0\10!!!" меня не заденет. Я делаю комиксы в первую очередь для себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vastus - The Air Legend писал(а):
ПОЧЕМУ?! :cry: Почему что бы я ни сделал ты говоришь всегда четыре слова "Это" "очень" "очень" "плохо"??!!Достал!!!!Ты можешь понять, :cry: что не все обязаны быть такими крутыми как все!!!А ты поливаешь грязью того, кто хуже тебя, хотя и старается изо всех сил!!!
Лучше бы помог!!! :x Помог бы мне научиться, а не орать, что ты лучше быстрее круче интереснее!!! :cry:

Флуд, между прочем...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Флуд, между прочем...

В реале? Оо Вроде там флуда нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm
Сообщения: 2339
Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*роняет зубы*
Теридакс тебя подери, чучело Джалы в синих трениках!!
*убегает, собирая зубы*

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vastus - The Air Legend писал(а):
*роняет зубы*
Теридакс тебя подери, чучело Джалы в синих трениках!!
*убегает, собирая зубы*

Иди, иди. :P Не нравится моя критика - иди. Нравится - дай новое ведро, но я водой. По нормальному оценю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Оо...Не поняла действия Вастуса...И у меня появилась идея...С РЗ.Но это как-бы связано...С тем,от чего я сейчас ОЧЕНЬ сильно фанатею).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:30 pm
Сообщения: 833
Откуда: Сферус_Магна
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Vastus - The Air Legend писал(а):
Destroyer_ писал(а):
ShiKy писал(а):
У меня новая штука не включается -_-...А про новую анимашку...Незнаю).

А ИНСТРА НА ЧТО???? Иди в первый пост для инстры и для штук.
Vastus - The Air Legend писал(а):
Обращение персональ ко всем:
Всем привет!У меня только что была переустановлена система.
Обращение персонально к Дестру:
Смотри как я умею перекрашивать!
http://keep4u.ru/full/2009/04/11/20a385da6f59499149/jpg
Оценка, оценка, ГДЕ?!

Норм. Но я так перекрашиваю за 5 мин) Ну тоесть, я не говорю что это плохо, говорю, что я могу быстрее, чем 8 часов.

ПОЧЕМУ?! :cry: Почему что бы я ни сделал ты говоришь всегда четыре слова "Это" "очень" "очень" "плохо"??!!Достал!!!!Ты можешь понять, :cry: что не все обязаны быть такими крутыми как все!!!А ты поливаешь грязью того, кто хуже тебя, хотя и старается изо всех сил!!!
Лучше бы помог!!! :x Помог бы мне научиться, а не орать, что ты лучше быстрее круче интереснее!!! :cry:

Полностью согласен>И у меня также.

_________________
the great power comes with great respociblity
Изображение
Любишь марвел?-Тогда тебе сюда!
Изображение
киборг - *_)
робот - :_+
alien - (#_)
человек - (^_^)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так, зачем вы тут оффтопите? По ЛС переговаривайтесь. Там вам никто не поставит пред за то, что вы обзываетесь на мну или что то типа того. А тут - да. И вобще, такие длинные цитаты делать нельзя. И мне как-то всё равно, какие вы претензии ко мне предьявляете. Не хотите, чтобы я оценивал - ПОПРОСИТЕ.
П.С. Как то все угомонились после мего поста... :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Оо...Не поняла действия Вастуса...И у меня появилась идея...С РЗ.Но это как-бы связано...С тем,от чего я сейчас ОЧЕНЬ сильно фанатею).

Что ты задумала? С покемонами или с Джейд?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан Келаныч писал(а):
ShiKy писал(а):
Оо...Не поняла действия Вастуса...И у меня появилась идея...С РЗ.Но это как-бы связано...С тем,от чего я сейчас ОЧЕНЬ сильно фанатею).

Что ты задумала? С покемонами или с Джейд?

С Джейд и ДуМц. Спрайты их сделать) Но для Думц, вроде, можно использовать призрака из спрайтов РЗ Бен Тена) Там похожий призрак. Ему осталось только лицо исправить для ДумЦ) Вроде. Или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
Келан Келаныч писал(а):
ShiKy писал(а):
Оо...Не поняла действия Вастуса...И у меня появилась идея...С РЗ.Но это как-бы связано...С тем,от чего я сейчас ОЧЕНЬ сильно фанатею).

Что ты задумала? С покемонами или с Джейд?

С Джейд и ДуМц. Спрайты их сделать) Но для Думц, вроде, можно использовать призрака из спрайтов РЗ Бен Тена) Там похожий призрак. Ему осталось только лицо исправить для ДумЦ) Вроде. Или нет.

А спрайты Бен Тена можно.
*Хитрые глазки*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно, но немнжко неправильно доправишь их - и будет что - то похожее на ЧироКС Эйса. Сам пробыва. Оо Когда то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:30 pm
Сообщения: 833
Откуда: Сферус_Магна
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
имя:Егзо Спайди
спрайт:Изображение
биография:
Скрытый текст: Показать
[spoiler]Настоящее имя: Питер Бенджамин Паркер

Известные псевдонимы: Дружелюбный Сосед Человек-Паук, Удивительный Человек-Паук, Сенсационный Человек-Паук, Потрясающий Человек-Паук, "Тигрёнок", Паучок, Паутиноголовый, Метатель Паутины, Стенолаз, "Маленький Человек"; прежде "Удивительный Окто-Паук", Человек-Пакет, "Книжный Червь", Капитан Вселенная, Сумрак, Шершень, Безумный Пёс #336, Паук-Человек, Знамение, "Мелкий Паркер", Рикошет, Алый Паук, Спайдер-Халк, Спайдер-Феникс

Личность: Общественности неизвестна

Род занятий: Ассистент частного педагога в средней школе; прежде внештатный фотограф, научный преподаватель, научный исследователь

Гражданство: Американское

Место рождения: Форест Хиллс, Нью-Йорк

Состоит в группе: Тайные Мстители; прежде Тайные Защитники, "Новая Фантастическая Четвёрка", Изгои

Образование: Выпускник колледжа (с углублённой биофизикой), докторская степень в области биохимики (неполная)

Семейное положение: -

Родственники: Ричард Паркер (отец, мёртв), Мэри Паркер (мать, мертва), Бенджамин Паркер (дядя, мёртв), Мэй Паркер (тётя), Уилл Фитцпатрик (дедушка), Мэри Джейн Ватсон-Паркер (жена), Мэй Паркер (дочь, мёртва), Бенджамин Рейли (Алый Паук, клон, мёртв), Каин (клон), прочие клоны (мертвы)

Рост: 175 см

Вес: 68 кг

Цвет глаз: Карий

Цвет волос: Каштановый

Способности: Питер может цепляться за большинство поверхностей, имеет сверхчеловеческую силу (теперь способен поднять в среднем до 20 тонн) и обладает ловкостью, превышающую ловкость обычного человека примерно в 18 раз. Комбинации прыжков и метания паутины позволяют ему очень быстро перемещаться с места на место. Его паучье чутьё служить чем-то вроде системы дальнего обнаружения, связанную с его сверхчеловеческой кинетикой, которая позволяет ему уклониться от большинства наносимых ударов, если конечно он сознательно не захочет уклониться от удара. Недавно, его способности были усилены из-за вмешательства Чёрной Королевы, которое поспособствовало включению более сильного психического равновесия с окружающей средой, в частности с насекомыми и паукообразными. Теперь Питер может генерировать органическую паутину из его запястий, что ограничивается только здоровьем его тела и необходимостью в пище. Различные железы на его руках могут производить различные типы паутины: от упругой нити до липкой сети или кокона. Также стоит принять во внимание то, что искусственная паутина, которую Питер прежде использовал, распадалась в течении двух часов, в то время как органическая паутина может быть более долговечной (в зависимости от толщины и типа паутины). Настолько долговечной, что нити паутины могут не распадаться в течении недель, а коконы из паутины могут продержаться в течении многих месяцев или даже больше.
:twisted:
информация:После многочисленных передряг с суперзлодеями Спайди понадобилось нечто большее,чем паучий костюм.
Полгода понадобилось чтобы создать новый неиро-костюм.В способности этого костюма входят:
т:режим стелс,отражающие лучи,и прочее барахло.
Теперю Спайди покажет ультиматум!

_________________
the great power comes with great respociblity
Изображение
Любишь марвел?-Тогда тебе сюда!
Изображение
киборг - *_)
робот - :_+
alien - (#_)
человек - (^_^)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это вот что щас было? Оо Заявка на ГС? Способности костюма - Докторский костюм. И стелс легко заметен инфракрасными сенсорами. Это давно доказано) Остальные требуют большую затрату энэргии. Ты это знал?)
А так перекрашено хорошо. Советую избавится от чёрного цвета.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 116  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB