| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Возрождённого. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Optimus Prime писал(а): Deadpool писал(а): Optimus Prime писал(а): Новый комикс! (попытался по крайней мере сделать.) Такой мелкий?!  Ты спрайт ненормальный дал!На радикал залей! Ок) ] Ок.Тогда в слейдущем комиксе будешь нормального размера.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, вступлю: Имя:Кор Характер:довольно умный, любит поучать других и бесить остальных. Особые умения:превращать всё и всех в лёд! Спрайт: Клик!История:почти обычный маторан. Сторона:добро Профессия(если есть): а если нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Имя:Приятный Характер:Садистический,Весёлый Сумасшедший Особые умения:Разрезать всех Телекинез Захват Разума Спрайт:Ниже История:Утеряна так как он превратил летописца в какого то монстра(Способом нашива плоти на плоть), а сведения сжёг Сторона:Злой Профессия(если есть):Сумасшедший Хирург Принят,хочешь быть повелителем тьмы?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Dr.Gir писал(а): Имя:Приятный Характер:Садистический,Весёлый Сумасшедший Особые умения:Разрезать всех Телекинез Захват Разума Спрайт:Ниже История:Утеряна так как он превратил летописца в какого то монстра(Способом нашива плоти на плоть), а сведения сжёг Сторона:Злой Профессия(если есть):Сумасшедший Хирург Принят,хочешь быть повелителем тьмы? Да,хочу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Dire Straits писал(а): Dr.Gir писал(а): Имя:Приятный Характер:Садистический,Весёлый Сумасшедший Особые умения:Разрезать всех Телекинез Захват Разума Спрайт:Ниже История:Утеряна так как он превратил летописца в какого то монстра(Способом нашива плоти на плоть), а сведения сжёг Сторона:Злой Профессия(если есть):Сумасшедший Хирург Принят,хочешь быть повелителем тьмы? Да,хочу  Ок)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Black Swordsman (Чёрный Мечник). Характер:Странный , всегда на своей стороне , но он против зла. Недолюбливает Тоа. Глаза желтые. Голова Тоа Метру. Особые умения:Искуссно владеет своим мечём , лицо закрыто налоловину чёрным платком (рот).Цвет чёрный , плащ чёрный, оружие - огромный меч , длинный меч , и широкий. Спрайт:Сделай плз. История:Появился откуда-то , по каким-то причинам хочет уничтожить зло. Сторона:Добро-нейтрал, но если понадобится будит драться и с добром, Тоа. Профессия(если есть):Уничтожитель.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Имя:Black Swordsman (Чёрный Мечник). Характер:Странный , всегда на своей стороне , но он против зла. Недолюбливает Тоа. Глаза желтые. Голова Тоа Метру. Особые умения:Искуссно владеет своим мечём , лицо закрыто налоловину чёрным платком (рот).Цвет чёрный , плащ чёрный, оружие - огромный меч , длинный меч , и широкий. Спрайт:Сделай плз. История:Появился откуда-то , по каким-то причинам хочет уничтожить зло. Сторона:Добро-нейтрал, но если понадобится будит драться и с добром, Тоа. Профессия(если есть):Уничтожитель. Про спрайт,трудно что ли? А так,принят. Ты будешь во втором,ибо ща нету спрайта,и я уже почти начинаю середину 1 комикса.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хороший . Понравился , а я буду во 2 ? Да и кстати забыл добавить , что через 2-3 комикса можно сделать так , чтобы в битве мне отрезали левую руку и я лишился правого глаза. Потом мне добавят протез и я снова появлюсь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics Dire Straits |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Хороший . Понравился , а я буду во 2 ? Да и кстати забыл добавить , что через 2-3 комикса можно сделать так , чтобы в битве мне отрезали левую руку и я лишился правого глаза. Потом мне добавят протез и я снова появлюсь.  Ок,хорошо.Только спрайт дать незабудь?)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|