| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закрыто на небольшую чистку.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня достал этот идиотский стиль написания сообщения. Для РПГ-игр у нас есть Тео-Нуи. Все эти *сражения* устраивайте там. Пользователи The Crosser, Legendary Air и Всемогущий Дестр получают предупреждения за замусоривание темы. Дестр, заметь, что у тебя осталось лишь одно предупреждение.
Тема открыта.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Меня достал этот идиотский стиль написания сообщения. Для РПГ-игр у нас есть Тео-Нуи. Все эти *сражения* устраивайте там. Пользователи The Crosser, Legendary Air и Всемогущий Дестр получают предупреждения за замусоривание темы. Дестр, заметь, что у тебя осталось лишь одно предупреждение.
Тема открыта. Ты нам помог ТСО
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): The Shadowed One писал(а): Меня достал этот идиотский стиль написания сообщения. Для РПГ-игр у нас есть Тео-Нуи. Все эти *сражения* устраивайте там. Пользователи The Crosser, Legendary Air и Всемогущий Дестр получают предупреждения за замусоривание темы. Дестр, заметь, что у тебя осталось лишь одно предупреждение.
Тема открыта. Ты нам помог ТСО Ты вообще причём?  Это наши разборки с Кроссером
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Еги писал(а): Legendary Air писал(а): Еги, так я принят? П. С. спрайта у мну нету нормального... тока альфа и тохунга  я тебе сделаю не тохунга)в лс отошлю Окей - сделай как написано в анкете. Плиз. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 7:20 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Goro Glatorian писал(а): Прикольные комиксы  все норм , а я могу участвовать? Конечно....
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделай спрайт  : Имя-Трион Маска-Руру Эл.сила-земля Цвет-светло-серый Цвет глаз-тёмно-зелёный Сила маски-Ночное виденье и ренген Эфекты(типа там взрывы...)-способности?может кидать ножи Аватр нужен?-да Любимый цвет (для аватара)-тёмно-синий
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Еги (Сага бороки) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя- Индрак Эл.сила- Камуфляж и невидимость Сила маски- Позволяет носящему превращаться в Ракши и Ваки Характер- Злой, обожает всех убивать. И это иногда приносит прибыль, ведь он - ТО-одиночка. Спрайт- Вот Индрак: Вложение:
2.png [ 10.27 Кб | Просмотров: 837 ]
Вот его экипировка: Вложение:
2.png [ 5.92 Кб | Просмотров: 842 ]
Вот его Ракши-форма: Вложение:
.png [ 4.05 Кб | Просмотров: 839 ]
Вот его Ваки-форма: Вложение:
2.png [ 5.92 Кб | Просмотров: 838 ]
Плиз, не делай белые части прозрачными! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|